1. Главная
    1. Услуги
    2. IT, интернет, телеком
      1. Программное Обеспечение Краудфандинг - Сбор Средств Программного Обеспечения
Программное Обеспечение Краудфандинг - Сбор Средств Программного Обеспечения

Номер объявления 249669

Описание

Готовы ли вы начать веб-сайт Краудфандинга, Вам наши на Kickstarter богатый клон скрипт улучшенные функции валютного бизнеса. Программное обеспечение по сбору средств готов к запуску сайт и привести ваши конкуренты с программным обеспечением по сбору средств

Наши на Kickstarter клон скрипта , безусловно, удовлетворить все ваши дела в обет на основе сбора взносов бизнеса. Оценить богатый компонент адаптивности в этом содержании. Легко запустить свой собственный частности, полностью оборудована сайте просто, как Kickstarter.

Краудфандинг программное обеспечение учитываются в качестве членских взносов, рекламы баннер, объявления и капчу, филиалы, Маркетинг в социальных медиа, и так далее. Панель администратор может эффективно контролироваться посредством изменения этап программного обеспечения по сбору средств

Нищеброды могут сделать свои кампании, обновить и стереть их всех одна интрига. Это ваше решение, чтобы продемонстрировать собравшимся резерва для гостей или нет. Получить уровень суммы воспитывается постоянно в предприятие. Техника в рассрочку PayPal в включены для подарок, чтобы обеспечить обмен на Kickstarter сценарий клона.

Сделать API на основе Краудфандинга программного обеспечения с 1 года специализированной помощи и 6 месяцев свободный программирования обновленная информация о получении Кикстартер клон скрипта. Этот контент заботиться о бизнесе на всех веб-уполномоченный гаджетов, включая сотовые телефоны, ipads и таблетки.

Управление репутацией является важнейшим фактором для клиента, поскольку это дает веру в основу построения системы, мы знаем, оценка рамок обследований и, таким образом, он будет вставлен в нашей интеграции Android-приложения

Программное обеспечение по сбору средств для не-для-прибыль людей, которые готовы субсидировать за счет нашего содержания, что глубоко любезным для бедных и нуждающихся.

Связаться с нашей командой

URL сайта:

http://www.dexteritysolution.com/kickstarter-clone-script.html

Пишите Нам:

Звоните: Индия (+91) — 9841300660

Звоните: (США) — (+1) 325 200 4515

Звоните: (Великобритания) — (+44) 203 290 5530

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Центр объявлений Украины. Подать бесплатное объявление. в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Центр объявлений Украины. Подать бесплатное объявление.