Скрипт заказ еды - скрипт доставки еды
Скрипт заказ еды - скрипт доставки еды
Скрипт заказ еды - скрипт доставки еды
Скрипт заказ еды - скрипт доставки еды

Номер объявления 205696

Описание

https://goo.gl/V7A2SS

Программы foodspotting скрипт - это PHP-кода программа, которая позволяет Вам начать свой собственный сайт социальной сети, что аналогичные программы foodspotting сайты. Скрипт заказ еды производится в основном на сайте ресторана, вы можете возможность найти из еды мест рядом с текущим районе в любом городе.

Food Ordering Script - Food Delivery script - Online Food Order Script


Онлайн заказ продуктов питания сценарий является масштабируемым для ресторана поисках пищи и по городу согласно Вашему требованию в отдельных или групп. Этот скрипт клон произвел больше возможностей как разработчикам вещества и неосложненных покупателей.

С помощью этого скрипта доставки еды, можно искать еду через Интернет и это сделано с PHP 5 и программа MySQL. Наш скрипт доставки еды помогает поделиться место вы посетили с другим, и это распространяется через социальные рынка, следовательно, помогает достичь отзывы и любовь на продукты питания во всем мире.

Наша главная цель обеспечить обслуживание программы foodspotting сайт клон-это добраться до пунктов заказчика ближе к городу. Скрипт заказ еды имеет настраиваемый через админку и любой может открыть код, так как разработаны с PHP с открытым исходным кодом.

Клиенты могут получить вкусную еду с помощью скрипт онлайн заказа еды и они получают мгновенный ответ от e-mail и SMS при заказе еды, которые все сделали в мили секундах и люди любят услуг, произведенных с помощью программы foodspotting клон.

Доставка еды скрипт есть удобства, которые испытывали народы, как удобство доступа, пост-выгода, преимущество, сделка, решение. Скрипт готов к установке через PHP скрипт и доступным для людей, которые вкус еды с полным любви. Через этот скрипт заказ еды вы можете анализировать людей, кто заказывает еду часто и ретаргетинг им более интересные предложения можно сделать со скриптом клон


Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Центр объявлений Украины. Подать бесплатное объявление. в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Центр объявлений Украины. Подать бесплатное объявление.