Как получить новый ноутбук по низкой цене

Номер объявления 490217

Описание

Цифровая техника играет очень важную роль в жизни нынешнего человеческого социума. При помощи ноутбука люди решают большое число повседневных задач: общаются с друзьями в социальных сетях, редактируют фото и видео, пишут программы, играют в игры, решают десятки разнообразных рабочих задач. Многие люди, уставшие от неизменных зависаний и лагов своего старого компьютера, планируют приобрести себе современный и более быстрый ноутбук, но сразу пугаются высокой цены. Online-магазин «Bestlaptop» помогает обитателям Украины реализовать мечту о новом ноутбуке, предлагая купить ноутбук бу в запорожье https://bestlaptop.com.ua/noutbuki/ по доступной цене!

Почему у нас такие низкие цены

Наш интернет-магазин продает технику двух категорий - off-lease и excess inventory.

Устройства в категории «off-lease» - это достаточно мощные устройства бизнес-класса, что работали в корпоративной области. Крупные фирмы заключают с изготовителями договор лизинга, по условиям которого фирма-производитель даёт во временное пользование лэптопы и занимается их периодическим обслуживанием. После конца отрезка лизинга все лизинговые ноутбуки тестируются на производительность и продаются в розничных сетях. Такого рода приборы, в отличии от большинства потребительских ПК с идентичной ценой, отличаются отличным качеством сборки и привлекательным внешним видом. Кроме всего этого ноутбуки имеют больший ресурс работы, просто потому что используются максимум по 8 часов в день. Постоянное техническое обслуживание также гарантирует отсутствие любых поломок.

Excess inventory — это современный термин, что обозначает технику, сделанную в избыточном количестве и не реализованную в срок. От таких излишков на складе производителям присуще избавляться через ритейлерские сети, предлагая новенькие ноутбуки по более выгодным ценам. Относительно часто так распродаются разные модели макбуков, сразу после выхода в продажу их следующего поколения.

Качество товаров

Все бу устройства, что реализуются в интернет-магазине, испытываются на работоспособность перед продажей. Работники магазина чистят систему охлаждения, заменяют термопасту, проверяют стабильность и скорость работы ноутбука.

Благодаря чему, наши покупатели покупают быстро работающую технику, предназначенную для бизнес-сегмента, по очень выгодным расценкам. Заходите в наш онлайн-магазин и заказываете себе новенький ноутбук!

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Центр объявлений Украины. Подать бесплатное объявление. в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Центр объявлений Украины. Подать бесплатное объявление.