3квартиры = 2 страны

Номер объявления 13957

Описание
Квартира однокомнатная + квартира двухкомнатная+квартира трёхкомнатная. Образование детям - отличное сохранение и преумножение средств.В трёхкомнатной квартире в России припишите всех , выделите доли для несовершеннолетних, все пенсии и пособия можно будет сохранить при переезде зарубеж. Детей и пенсионеров не выписывают на ВНЖ за границу.
В Карловых Варах: - однокомнатная квартира в туристическом центре курорта - двухкомнатная квартира в жилом районе со всей инфраструктурой В России: - трёхкомнатная квартира в Ленинградской области у финской границы на Карельском перешейке. Для прописки, выделения долей, выезда детей за границу на ВНЖ хватит площади - 68 кв.м. Контингент для аренды и заработка - в одной квартире живёте, вторую сдаёте: - туристы с Германии круглый год (на машине семьями - 2км.кв., семейные пары или семьи с детьми до 4 человек - 1км.кв) - туристы с Израиля, Америки, Канады - туристы со стран бывшего соц блока Сегменты отдыха: - лечебный туризм до 3 недель аренды - семейный отдых на природе от 2 до 10 дней - горнолыжный отдых от 3 до 7 дней - отдых на выходные от 2 до 3 дней - поездки по замкам, пивоварням, городам Чехии и Европы, трансферы Стоимость аренды: - 3 недели для двоих от 1000 до 1200 евро - для семей от 350 до 450 евро на неделю - на 3 дня для горнолыжников с семьями 200 евро Затраты на содержание имущества: - квартплаты за 2 квартиры в месяц - 90 евро - интернет в месяц - 20 евро - электрика за 2 квартиры в месяц - от 20 евро - газ за 2 квартиры в месяц - от 15 евро - налог на недвижимость за 2 квартиры - 70 евро - квартплата в России - 2600 руб в месяц Если потом захотите переехать на ВНЖ в Чехию, квартира в России для прописки всех членов семьи, переселении родителей ближе к границе, выделение долей жилплощиди детям и пенсионерам. С России не выписывают на ВНЖ за границу детей и пенсионеров. Так же для подачи документов на бизнес-визу консульство находится в Санкт-Петербурге. Переезжающим с дальних регионов удобно подавать на визу. цена 360000евро
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Центр объявлений Украины. Подать бесплатное объявление. в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Центр объявлений Украины. Подать бесплатное объявление.