Специальная клетка для перепелов "Два в одном"

Номер объявления 236017

Описание

Данная перепелиная клетка объединила в себе два вида клеточного оборудования. Верхний ярус - брудерный, в нём выращиваются перепелята с первого дня жизни. И два нижних яруса которые рассчитаны для взрослых перепелов. В брудере выращиваются до 60 голов перепелов до 20 дневного возраста. В ячейку для взрослых перепелов вмещается до 35 голов. Соответственно в двух ярусах перепеловод может содержать 70 голов взрослых перепелов.

Изготовлена универсальная клетка из оцинкованного метала, что существенно повышает её срок службы, и что самое главное этот материал гигиеничный, легко при надобности дезинфицируется, и отвечает всем зоотехническим нормам по выращиванию перепелов.

Всё клеточное оборудование отправляется заказчику в любой регион Украины в полной комплектации и в собранном виде. Вам не придётся дома складывать конструктор или искать по рынкам недостающие элементы такие как кормушки, поилки или др.

Также мы можем изготовить клеточное оборудование под заказ по размерам и пожеланиям заказчика. Мы производители а поэтому цены у нас без накруток посредников, более того мы всегда можем предоставить заказчику разумную скидку.

Подробная информация на сайте "МОЁ ХОЗЯЙСТВО"

Чтобы найти наш сайт, просто пропишите в любой поисковой системе два слова: “Моё хозяйство” и перейдите на первой странице по 1 ссылке.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Центр объявлений Украины. Подать бесплатное объявление. в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Центр объявлений Украины. Подать бесплатное объявление.