Номер объявления 570689

Описание

Арматурный завод Адмирал, г. Днепр, предлагает изготовление затворов дисковых 32с910р, 32с908р, 32с916р, 32с930р, 32с906р из стали20 и стали нержавеющей. Давлением Ру 6, Ру 10, Ру 16, Ру 25. Затворы дисковые поворотные имеют высокие эксплуатационные характеристики, просты в монтаже и обслуживании.

Наш завод специализируется на производстве затворов дисковых для предприятий металлургического и горнодобывающего комплекса, электроэнергетики и коммунального хозяйства, химической и нефтегазовой отрасли. На нашем сайте представлен весь спектр типоразмеров изготавливаемой нами продукции, который широко применяется на промышленных предприятиях бывшего СНГ. Собственный конструкторский отдел позволяет спроектировать и изготовить нестандартные исполнения и типоразмеры поворотных затворов в соответствии с эксплуатационными требованиями заказчика. Мы успешно выпускаем дорогостоящие аналоги иностранных производителей из отечественных материалов. Заказать затвор дисковый повортный, можно обратившись к нашим менеджерам или выбрать в каталоге на сайте. Доставка изделий по Украине осуществляется транспортными компаниями.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Центр объявлений Украины. Подать бесплатное объявление. в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Центр объявлений Украины. Подать бесплатное объявление.