Номер объявления 277593

Описание

Универсальная бизнес-система приобретения новых и б/у автозапчастей на все виды транспорта ( легковые, бусы, грузовые, сельхозтехника, строительная техника, мото, вело, водный транспорт, воздушный) без посредников, от производителя, и крупнейших европейских авто разборок.

Автомагазин-Терминал по продаже б/у и новых автозапчастей, и предоставлению информационных услуг в сфере автобизнеса, на сегодняшний день являются одним из наиболее эффективным способом по всему миру, что делает этот рынок одним из наиболее перспективных для инвестирования.

Благодаря нашему опыту и многолетнему сотрудничеству с заводами-производителями, наши цены привлекают большое количество покупателей, которые в дальнейшем становятся постоянными клиентами. В базе данных находится более 50 млн. наименований автозапчастей с ценами от производителей мировых брендов, а также более 2000 европейских авторазборок.

Программа терминала-автомагазина разработана ведущими европейскими специалистами в области маркетинга и IT. С помощью данной программы, покупатель всего в несколько кликов сможет приобрести нужный товар или воспользоваться информационной услугой, при этом не теряя времени и денежных средств. Ваш пассивный доход составит от 20000грвн в месяц с одного приобретённого терминала! Вам не потребуется; аренда офиса, магазина, складских помещений, бухгалтерского учета, думать о покупке доставке и возраста товара.

Терминалы работают 24 часа в сутки, могут быть размещены на АЗС-автозаправочных станциях, СТО-станциях техобслуживания, гаражных кооперативах, почтовых отделениях, страховых компаниях, аэропортах и ж/д вокзалах, торговых центрах - супермаркетах и в других местах с большой проходимостью, что удобно всем автовладельцам.

В Call-center нашей компании работают квалифицированные специалисты, которые будут оказывать помощь и сопровождать клиента от покупки до доставки товара. Наш Call-center работает в режиме Он-лайн 24 часа в сутки. Владелец Автомагазина-терминала получает прибыль в виде комиссии за проведенный платеж, продажу запчастей, рекламу и предоставление информационных услуг связанных с транспортом, от общей суммы всех проведенных через терминал платежей.

Главная задача нашей компании заключается в том, чтобы клиент оценил качество нашей работы, при этом не терял самого дорогого в нашей жизни - времени и денег. Наша компания предлагает товар по ценам от производителя с гарантией и качеством, что на сегодняшний день является большой редкостью. Поэтому, мы пришли к такой идеи, которую воплотили в реальность. Этот бизнес рассчитан на многие годы и будет актуален всегда. У него нет слабых мест. Все права защищены

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Центр объявлений Запорожья и Запорожской области. Подать бесплатное объявление. в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Центр объявлений Запорожья и Запорожской области. Подать бесплатное объявление.