Удаление компьютерных вирусов любой сложности EVK IT Service Мак

Номер объявления 11763

Описание

Компьютерные вирусы являются одной из самых больших угроз для вашего компьютера или ноутбука, если вы работаете в сети Интернет или часто используете внешние носители информации.
Для определения понятия «компьютерный вирус» существуют различные формулировки. Мы будем придерживаться следующей: Вирус - это программный код, встроенный в программу или документ, Который проникает на компьютер для несанкционированного уничтожения, блокирования, искажения, копирования данных и сбора информации, или для заражения компьютеров Главная особенность компьютерного вируса - это способность распространяться из одного файла в другой на одном компьютере или с одного компьютера на другой без ведома и согласия пользователя.

Если ваш компьютер начал медленно открывать программы, интернет страницы и работать в целом - привозите его к нам Специалисты EVK IT Service просканируют ваш компьютер, удалят вирусы и установят защиту на ПК Возможен выезд мастера на дом

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Центр объявлений Макеевки и Донецкой области. Подать бесплатное объявление. в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Центр объявлений Макеевки и Донецкой области. Подать бесплатное объявление.