Залы для проведения конференций в Киеве

Номер объявления 48177

Описание

Советское понятие «актовый зал», как место проведения общественно-политических мероприятий, сегодня трансформировалось в более звучное и понятное во всем мире - залы для конференций или конференц-залы. Однако, в то время, как некоторые «совковые» помещения лишь поменяли название, оставив неизменным форму и содержание, современные помещения для проведения презентаций, тренингов, совещаний и симпозиумов отвечают новым требованиям и нуждам.

Гостиница с конференц залом

Гостинично-ресторанный комплекс «Верховина», расположенный на въезде в Киев, располагает 7-ю, специально оборудованными помещениями для проведения разноплановых коммерческих и образовательных встреч. Залы для проведения тренингов, пресс-конференций, лекций отличаются количеством посадочных мест и дизайном интерьера, в целом, предоставляя одинаковый спектр услуг и высокий уровень сервиса. В зависимости от количества гостей вы сможете выбрать помещения для конференций вместимостью от 30 до 250 человек.

Каждый холл оборудован системами кондиционирования и отопления, что позволяет с комфортом проводить мероприятия в любое время года. Среди оборудования, которым оснащены залы для семинаров, вам доступны проекторы с проекционным экраном, усиливающая аппаратура с акустикой и микрофонами, флипчаты, ноутбуки.

В вашем распоряжении также 8 уютных переговорных комнат, рассчитанных на аудиторию от 10 до 20 человек. Их можно использовать, как для проведения мини-презентаций, так и для разбивки после большого тренинга на малые группы для отработки материала.

Конференц сервис гостиницы «Верховина» предполагает предоставление услуг по организации фуршетов, кофе-брэйков, бизнес-ланчей. Ваши гости к тому же, смогут переночевать в комфортабельных номерах отеля.

Все это в тихом живописном месте, в 30 минутах от центра столицы и по разумным ценам!

Ознакомиться с залами можно по ссылке: Конференц залы Верховины

Заказ по телефону:

Телефон: +380 (44) 407-95

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Центр объявлений Киева и Киевской области. Подать бесплатное объявление. в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Центр объявлений Киева и Киевской области. Подать бесплатное объявление.