Аудит финансового, управленческого, налогового учета
Аудит финансового, управленческого, налогового учета
Аудит финансового, управленческого, налогового учета
Аудит финансового, управленческого, налогового учета

Номер объявления 491402

Описание

Аудит финансового, управленческого, налогового учета. Предоставлю консультационные услуги.

О себе опыт более 12 лет : Бухгалтер-Аудитор. Специалист МСФО. Финансовый директор. Аналитик.

Стоимость услуг согласовывается с Заказчиком до начала выполнения работ после предварительного ознакомления с деятельностью предприятия и определяется в каждом случае индивидуально. При оценке стоимости услуг учитывается вид деятельности предприятия, объем хозяйственных операций, объем документооборота, состояние и способ ведения бухгалтерского и налогового учета, другая информация, а также объем времени необходимый для выполнения работ.

Стоимость услуг от 500,00 грн.

С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!

Контакты: Email- auditorrabota@ukr.net

WhatsApp, Telegram – 063-312-11-69

Ведение бухгалтерского учета, управленческого, налогового учета юридических и физических лиц:

•Организация бухгалтерского учёта на предприятии и консультирование по вопросам методологии бухгалтерского учёта в соответствии с украинскими нормативными требованиями;

•Бухгалтерское сопровождение; Ведение всех участков бухгалтерии на любой системе налогообложения.

•Разработка учётной политики предприятия ;

•Консультирование по вопросам эффективности работы налогового/финансового отдела на предприятии ;

•Услуги по ведению бухгалтерского учёта и подготовки отчётности;

•Подготовка управленческой отчётности (в том числе трансформация отчётности в соответствии с требованиями МСФО);

•Составление и анализ налоговой отчётности;

•Консультирование по вопросам финансового и налогового учёта;

•Восстановление потерянных данных бухгалтерского или налогового учёта;

•Помощь во внедрении систем планирования ресурсов предприятия ;

•Сопровождение внедрения программных продуктов по автоматизации бухгалтерского учёта;

•Сопровождение и консультационная поддержка во время проведения налоговых проверок;

•Начисление заработной платы и подготовка отчётности;

•Проверка правильности начисления заработной платы и ведения кадрового учета;

•Оптимизация налогообложения. Помощь в выборе налогообложения

•Восстановление бухгалтерского учета. Регистров бухгалтерского и налогового учета, расчет налогов, предоставление рекомендаций в случае выявления недоплаченных или переплаченных сумм, составленные бухгалтерские и налоговые отчеты.

•Консультации. Выезд к клиенту

•Кадровое делопроизводство; Кадровый учет.

Аудиторские услуги квалифицированные аудиторы с опытом работы не менее 12 лет помогут навести порядок в учёте:

1. Аудит финансовой отчетности, составленной по Национальным стандартам П (С) БУ проверка соответствия финансовой отчетности во всех существенных аспектах, нормам, регламентирующим порядок подготовки и представления финансовых отчетов. Планирование и оптимизация налогообложения.

2. Аудит промежуточных финансовых отчетов, аудит отдельных участков или элементов учета, счетов или финансовых отчетов операционные (тематические) проверки бухгалтерского и налогового учета.

3. Аудит финансовой отчетности, составленной по Международным стандартам финансовой отчетности; Трансформация и консолидация финансовой отчетности;

Определение финансовых показателей (Carrying direct cost) - проверка, проводимая с целью определения финансовых показателей бизнеса при отсутствии или недостоверности бухгалтерского учета.

4. Предоставление консультаций. Нахождение обоснованных ответов на вопросы специалистов предприятия об экономической и правовой деятельности предприятия.

5. Бизнес-планы, бюджеты различных уровней, инвестиционные планы. Разработка различных планов для: стратегического развития предприятия, достижения текущих целей предприятия и др.

6. Автоматизация учета. Исследование системы учета предприятия, разработка рекомендаций по ведению учета с использованием вычислительной техники и специальных программ, помощь во внедрении этих рекомендаций. Письменно оформлены рекомендации по ведению учета предприятия .

7. General Due Diligence - проверка всех аспектов деятельности компании, включая юридические вопросы, финансовое состояние, вопросы налогообложения, качество менеджмента, коммерческую деятельность, место компании на рынке. Анализ деятельности компании (анализ активов и источников финансирования, основных средств, запасов, кредиторской и дебиторской задолженности, структуры доходов и расходов).

Юридический Due Diligence (Legal Due Diligence) - анализ юридических аспектов деятельности компании, таких как законность приватизации, вопросы регистрации лицензий, контрактов, соблюдение трудового законодательства и тому подобное.

Юридический аудит основных контрактов, договоров и других транзакций: контракты с основными поставщиками / покупателями; анализ договоров аренды / лизинга помещений и других активов: механизм ценообразования, объемы, виды, сроки действия, возможность расторжения или перезаключения договора; займы, различные типы обязательств и векселей.

8. Налоговый Due Diligence (Tax Due Diligence) анализ всех налоговых аспектов бизнеса, включающий в себя оценку текущей налоговой нагрузки, основных налоговых начислений по счетам и взаимоотношений с налоговыми органами. В процессе налогового due diligence также оценивается соответствие начисления налогов по суммам и срокам требованиям налогового законодательства. Проводится оценка рисков по уплате налогов на заработную плату и в фонды социального страхования.

9. Налоговый анализ может проводиться как по отношению к конкретной бизнес-ситуации так и принимать более общую форму налогового консультирования. В обоих случаях, важнейшим результатом налогового due diligence является полная осведомленность клиента об имеющихся налоговые риски и осознанное принятие решений в контексте налогового права.

10. Аудит хозяйственной деятельности. Анализ. Проведение различных видов экономического анализа, разработка рекомендаций на их основе. Описание экономического состояния и деятельности предприятия, причин возникновения ситуации, рекомендации по достижению целей предприятия (разработанных на основании проведенного анализа)

11. Трансформация финансовой отчетности. Вашего предприятия согласно международным стандартам финансовой отчетности (МСФО), международный аудит.

Мы предлагаем услугу по трансформации отчетности в отчетность в соответствии с МСФО. В результате нашей работы Вы получите следующий комплект отчетов в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности ( МСФО ):

Баланс, составленный в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО),

Отчет о изменениях в собственном капитале, составленный в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО),

Отчет о прибыли и убытках, составленный в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО),

Отчет о движении денежных средств, составленный в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО),

Примечания к отчетности

При подготовке отчетности, мы готовим и раскрываем отчетность со всеми примечаниями и пояснениями, необходимыми в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО) и международными стандартами бухгалтерского учета ( МСБУ).

Со своей стороны гарантирую полную конфиденциальность, порядочность, исполнительность, пунктуальность, ответственность за результат своей работы, гармонию и спокойствие в сотрудничестве.

Опыт работы более 12 лет: Бухгалтер. Аудитор. Внутренний аудитор. Финансовый директор. Специалист МСФО.

Email- auditorrabota@ukr.net

тел – 063-312-11-69

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Центр объявлений Киева и Киевской области. Подать бесплатное объявление. в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Центр объявлений Киева и Киевской области. Подать бесплатное объявление.