Концентраты, ароматизаторы, пищевые красители Etol

Номер объявления 517204

Описание

Вкусовые концентраты популярной марки Etol используются как в быту, так и в ресторанном бизнесе. Концентраты необходимые для приготовления оригинальных авторских напитков. Концентраты Etol тщательно проверенные.

Применение вкусовых ароматизаторов: Столичный, Сильвер, Платинум, Классический, Шоколадный, Миндальный, Вишневый, Вишня в шоколаде, Ирландский крем, Чернослив, Кофейный, Ванильно-карамельный, Праздничный, Гранд, Арагвай, Отборная, Эксклюзивный, Царский позволит сэкономить средства и время на приготовление напитков с яркими вкусами. Получить напитки экстра-класса можно с использованием новинок-концентратов: Имбирь-цитрус, водка-коноплянка, чача, граппа, анис, мохито, амаретто. А также! Новинка! Оригинальный вкус: апельсин в шоколаде!

Простота приготовления напитков с великолепным вкусом, невысокие цены на концентраты (всего 40 гривен за концентрат), удобство заказа и, главное, безупречное качество делают концентраты Etol самыми популярными концентратами на рынке. Самые приятные цены у нас. Если вы хотите купить заведомо качественные концентраты, значит, вы обратились по нужному адресу. Предлагаем также заказать пищевые красители недорого. Заказывайте!

Телефоны: +380981326777, +380991326777 (Светлана).

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Центр объявлений Ивано-Франковска и Ивано-Франковской области. Подать бесплатное объявление. в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Центр объявлений Ивано-Франковска и Ивано-Франковской области. Подать бесплатное объявление.