17.04.2017 FREEDOM JAZZ girls band в Днепре

Номер объявления 174397

Описание

Самый зажигательный джазовый коллектив страны – FREEDOM JAZZ!

Неизменный уникальный состав - десять потрясающе красивых girls, которые очаровывают своей открытостью, женственностью, шармом, сексуальностью и звучанием. Всегда чёрные стрелочки и красные губы, перышки и чулочки, и неимоверные женственные полупрозрачные платья.

Если вы ищите что-то необычное, музыкальное, женственное и пикантное – то вам сюда.

Программы FREEDOM JAZZ – это настоящий праздник и удовольствие не только для ценителей ретро и джаза, но и для всех меломанов, которые ценят безупречное чувство стиля и яркую, заводную подачу. Их концертные программы всегда наполнены юмором – как в музыке, так и в пластике.

В кабаре-шоу “JAZZY FAIRIES” войдут как знаковые номера – фрагменты легендарных мюзиклов “Кабаре”, “Sweet Charity”, так и абсолютно новые. Изюминкой вечера станет исполнение авторских песен FREEDOM JAZZ.

Публику ждет соответствующий антураж, шикарные костюмы, знаменитые прически 40-50х годов “Victory Rolls” в первом акте, и неимоверный музыкальный эксперимент и перевоплощение во втором акте.

Неизвестные факты о FREEDOM JAZZ:

С FREEDOM JAZZ пел сам Люк Бессон, даже несмотря на свою зубную боль. Именно тот самый Люк Бессон – режиссёр знаменитых картин как "Леон", "Пятый элемент", "Люси", "Жанна Д'Арк" и т.д. А произошло это в немецком городке Руст, в парке развлечений “Europa-park”.

На одном празднике под кавер Amy Winehouse под сценой танцевал сам Seal, забыв, что ему и самому скоро на сцену.

Эрик Сэрра (Eric Serra) - известный французский композитор, собственно, он и является автором саундтреков к фильмам Люка Бессона, которые у нас всех на слуху, настолько был в восторге от шоу FREEDOM JAZZ, что на afterparty буквально преследовал джазеток.

Майкл Мэдсен – голливудский актер, прилетев на шоу “Вечерний Киев”, и услышав исполнение известной “Sing Sing Sing”, сказал: “Почему эти красотки до сих пор не в Голливуде?”

Lionel Richie – американский поп-исполнитель был очарован десятикратной красотой джазеток, что сам попросил сфотографироваться.

Томас Андерс на съёмках программы “Вечерний Киев”, очарованный игрой и красотой Светланы-трубы, забыл слова собственной песни.

Кэти Леон (Katie Leone) – вокалистка группы "Incognito" на одной из вечеринок собственноручно делала коктейли и угощала джазеток.

Билеты можно купить здесь:
https://goo.gl/hz8N7d
https://goo.gl/9Ik900

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Похожие объявления

© 2001-2024 Центр объявлений Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области. Подать бесплатное объявление. в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Центр объявлений Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области. Подать бесплатное объявление.