Мягкие игрушки для девушек

Номер объявления 90740

Описание

Большие плюшевые медведи отличный подарок для дорогих вам людей.

Такой подарок как большей плюшевый медведь не оставит равнодушным не кого. Мягкий медведь гарантирует вам восхищение и удивление и множество приятных эмоций получателю такого прекрасного подарка. Мягкие медвежата выполнены качественно и из качественного материала.

Телефоны для заказа (093)-069-26-01; (095)-895-27-37; (098)-422-05-20

Мы любим свою работу ведь каждый медведь это множество бурных приятных эмоций у любимого вами человека по этой причини мы не можем допустить халатности в нашей работе. Купить мягкого плюшевого медведя – это правильный выбор правильного подарка для девушек и детишек любого возраста.

Интернет магазин больших плюшевых медведей работает ежедневно и делает доставку по всей Украине.

Медвежата мягкие и пушистые всегда заставят улыбнуться дорогого вам человека. Плюшевые мишки очень давно считаются эталоном доброты и ласки это знает каждый. Продажа плюшевых медведей в магазине infoTV делает возможным сделать заказ прямо сейчас и подарить своим любимым комочек счастья.

Дети и взрослые всегда восхищаются при виде огромных пушистых плюшевых медведей, а хороший приятный материал и качественная работа делает медведя еще приятнее и желательнее.

Мягкие плюшевые медведи по всей Украине а именно мы работаем с такиеми городами и областями как: Волынская, Ровенская, Житомирская, Киевская, Черниговская, Сумская, Полтавская, Харьковская, Львовская, Тернопольская, Хмельницкая, Закарпатская, Ивано-Франковская, Черновицкая, Винницкая, Черкасская, Кировоградская, Николаевская, Херсонская, Днепропетровская, Запорожская, Одесская обл. Мы делаем бесплатную доставку только через отделения Дэливери (служба доставки). Также вы можете купить плюшевого мягкого медведя самостоятельно в Харькове у нас со склада, если для вас будет так удобнее. Срок доставки товара от момента заказа в основном 1-2 дня по всей Украине.

Из перечисленного выше понятно, что для того чтобы купить плюшевого медведя в Одессе, Киеве, Полтаве или Днепропетровске и других городах вам ненужно даже выходить из своего дома. Вы делаете один звонок или пишете одно сообщение на сайте, и медведь уже будет ехать к вам на встречу. Спасибо вам за то что вы снами при заказе уточняйте про скидки и акции.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Центр объявлений Бершади и Винницкой области. Подать бесплатное объявление. в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Центр объявлений Бершади и Винницкой области. Подать бесплатное объявление.