Пожертвование Сценарий Краудфандинг - Сбор Средств Программного Обеспечения

Номер объявления 213895

Описание

https://goo.gl/UMNRW7

Пожертвование Краудфандинг скрипт предназначен для совместной работы с бизнесом на рынке, используя наш сбор средств программного обеспечения предприниматели могут заниматься бизнесом в короткий промежуток времени.

В последнее время люди не готовы передать свои инновационные мысли в безошибочно, а предприятие из-за отсутствия резерва. В результате, мы центрирование обойтись без этого вопроса, помогая людям поднять магазинах для своих начинаний с нашим продвинуть идею на краудфандинговой платформе.

Сбор средств программного обеспечения является блестящим платформе для физических лиц может готовы размещать свои задачи и резерва предприятий из ниши и во всех уголках мира. Наш secondmarket клон-это сайт по сбору средств, который поощряет вас, чтобы финансировать свою деятельность за счет районов межличностного взаимодействия.

Кроме того, PHP скрипт пожертвование исключительно адаптируемым, мощный, мы, несомненно, можете сделать настройки и настроить с вашими необходимостями, и простой для понимания сайт. Сайт Secondmarket клон имеет некоторые экстраординарные идеи по контрасту с клон клон Kickstarter и indiegogo была. Этот клон позволяет закладывать диски закупить и предложить различные жидкости, принадлежащие, как предлагает и ценных бумаг, находящихся в частной собственности предприятия и так далее.

Пожертвование сценарий Краудфандинга были уверены, что цель и точку или имеющие направленность на достижение цели, клиенту такси после замечания для каждой деятельности и дает обзор задач. вы можете готовы поделиться распространяется через Facebook и Twitter, мыслимо думать о будущих предприятий тонких элементов, готовых размещать, изменять безграничное количество мероприятий, и вы можете просмотреть существующие точки задачи проценты.

Наш РНР-скрипт пожертвование залог программированию привода имеет новые элементы, такие как кампании, управления, мобилизации поддержки мероприятий, донор документов, отчетности и экспертизы, и другие нищеброды моменты бухгалтерского учета, добровольно и субъектов отношений управления и т. д. он имеет доход модулей, таких как мобильные хорошо настроены, пользовательские отзывчивый плана, безграничная классов, суб-классификации, расширения точек интереса, после замечания, проверок и так далее.

URL сайта: http://www.phpscriptsmall.com/product/secondmarket-clone/

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Центр объявлений Украины. Подать бесплатное объявление. в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Центр объявлений Украины. Подать бесплатное объявление.